Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Специальная оценка условий труда

Array ( [TITLE] => О компании Центр Качества [AUTHOR_NAME] => BUYBRAND [AUTHOR_URL] => https://www.youtube.com/@orgmanager [TYPE] => video [HEIGHT] => 113 [WIDTH] => 200 [VERSION] => 1.0 [PROVIDER_NAME] => YouTube [PROVIDER_URL] => https://www.youtube.com/ [THUMBNAIL_HEIGHT] => 360 [THUMBNAIL_WIDTH] => 480 [THUMBNAIL_URL] => https://i.ytimg.com/vi/bIsMqjZTEmY/hqdefault.jpg [HTML] => [URL] => https://www.youtube.com/watch?v=bIsMqjZTEmY [ID] => bIsMqjZTEmY [VALUE] => https://youtu.be/bIsMqjZTEmY )
Карточка в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 20.09.2016
Покупаете франшизу?
Поможем найти и проверить партнера.
inif

  • 2007Год основания
  • 2014Год запуска франчайзинга

О компании

Группа компаний центр качества является одной из ведущих компаний в области охраны труда, сертификации. Основное направление деятельности компании – это специальная оценка условий труда и сертификация. Предлагаем франшизу в 4 видах бизнеса: 1    - Специальная оценка по условиям труда (СОУТ)– данное мероприятие инициировано правительством РФ, обязательно для всех предприятий всех форм собственности, закреплено федеральным законом № 426, ТК РФ и направленно на обеспечение работодателем безопасности работников в процессе их трудовой деятельности 2   - Сертификация ИСО. - наличие сертификата требуется от компаний при проведении тендеров, в связи с чем данное направление пользуется спросом. 3 - Обучение в области охраны труда – специалисты и руководители организаций в обязательном порядке проходят очередную проверку знаний требований охраны труда в соответствии с Постановлением Минтруда РФ и Минобрнауки РФ от 1/29 от 13.01.2003. 4   - СРО строительное и проектное –  выдают допуск проектным и строительным организациям, на основании которых они имеют право работать согласно ФЗ № 148 От 22 июля 2008 года «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"   26.06.2008 года №102-ФЗ 5      Сейчас, наши представительства открыты уже  в 33 городах РФ, каждое обеспечено собственным сайтом, который приносит им заказы и помогает убеждать клиентов в их открытости и надежности. Пример сайта филиала www.isodzer.ru.
Официальный сайт нашей группы компаний  www.isokazan.ru

Фирма по специальной оценке условий труда и качеству предоставляет возможность купить франшизу, чтобы открыть лабораторный центр в своём городе. Специалисты компании предлагают воспользоваться несколькими направлениями.

Направления:

  1. Услуги лаборатории, чтобы соблюдать санитарные нормы, проведение проверок при помощи необходимых показателей.
  2. Обучение персонала компаний (охрана труда).
  3. Проведение экспертизы и оценка риска.

Крупная организация предоставляет клиентам все данные о лаборатории и описание предлагаемой франшизы на официальном сайте.

Стоимость услуг

Организация по специальной оценке условий труда предлагает две вариации услуг. Первая является стандартной и стоит 200000 рублей, в неё включается отдел по продажам, учебный и экспертный центр. Второй вариант – это VIP и обойдётся он в 700000 рублей, но к нему добавляется инженерный центр.

Специалисты берут в свои задачи замеры, содержание сотрудников и предоставляют оборудование для улучшения труда. Франчайзи нужно лишь встретиться с новым клиентом, оформить и подписать договор. После чего договор передаётся обратно организации, а услуга будет выполнена качественно и с должным результатом. 


Условия
Скачать презентацию file PDF (1.47 Мб)
Инвестиции, ₽:
Паушальный взнос, ₽ 100 000
Срок окупаемости 6 - 12 мес
Размер роялти

50%



Портал buybrand.ru не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами франшиз.

Отзывы о франшизе Специальная оценка условий труда
Пока никто не оставил комментарий

Добавить отзыв

О франшизе пишут