Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA
Array ( [TITLE] => Презентация ЧХ [AUTHOR_NAME] => Андрей Лебедев [AUTHOR_URL] => https://www.youtube.com/@user-wc2to2ui3p [TYPE] => video [HEIGHT] => 113 [WIDTH] => 200 [VERSION] => 1.0 [PROVIDER_NAME] => YouTube [PROVIDER_URL] => https://www.youtube.com/ [THUMBNAIL_HEIGHT] => 360 [THUMBNAIL_WIDTH] => 480 [THUMBNAIL_URL] => https://i.ytimg.com/vi/T1puB_GeHS8/hqdefault.jpg [HTML] => [URL] => https://www.youtube.com/watch?v=T1puB_GeHS8 [ID] => [VALUE] => https://www.youtube.com/watch?v=T1puB_GeHS8 )
Карточка в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 06.04.2017
Покупаете франшизу?
Поможем найти и проверить партнера.
inif

  • 2004Год основания
  • 2005Год запуска франчайзинга

О компании

Торговая марка «Chicken House» была образована в 2004 году, правообладателем товарного знака является ООО торговая компания «САН». Первый франчайзинговый ресторан быстрого обслуживания «Chicken House» был открыт в г.Твери по адресу — улица Коминтерна дом 63,. Разработал и реализовал концепцию ресторанов быстрого обслуживания ТМ «Chicken House» Кайяли Мухаб, являющийся директором ООО ТК «САН».

С первых дней работы мы заботимся обо всех аспектах в сфере питания. Начинается контроль от продуманного меню, содержащего всё необходимое для здорового питания и полноценного рациона для широкого круга посетителей франчайзинговых ресторанов ТМ «Chicken House». Торговая компания «САН» ответственно подходит к отбору продуктов, выбирая для своих блюд только натуральные и качественные.

Все процессы хранения продуктов и приготовления стандартизированы и отвечают всем требованиям нормативных документов. Все бистро ТМ «Chicken House» это заведения семейного типа. На сегодня это направление можно признать одним из наиболее перспективных в сфере развития общественного питания. Направленность предприятий ТМ «Chicken House» на досуг для всей семьи — это шаг к тому, чтобы в быстром современном ритме найти место, где можно быстро и вкусно перекусить, а также возможность для приятного проведения времени.

В предприятиях ТМ «Chicken House» все фирменные блюда в основном готовятся из курицы. Куриное мясо маринуется по особому рецепту, затем панируется и жарится в специальной закрытой фритюрнице под давлением. В меню так же присутствуют блюда из говядины, морепродуктов, холодные и горячие напитки, десерты и полностью отсутствует алкоголь.

Идеологией заведений ТМ «Chicken House» является приготовление блюд из натуральных продуктов практически у вас «на глазах», а также неукоснительное соблюдение стандартов обслуживания посетителей.

ООО ТК «САН» постоянно развивается и открывает новые франчайзинговые предприятия ТМ «Chicken House», расширяя географию присутствием в различных регионах РФ.

Условия
Инвестиции, ₽:
Паушальный взнос, ₽ 680 000
Срок окупаемости до 6 мес
Размер роялти

4



Портал buybrand.ru не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами франшиз.

Отзывы о франшизе Чикен Хауз
Пока никто не оставил комментарий

Добавить отзыв

О франшизе пишут