Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA
Array ( [TITLE] => Сож Синтез франшиза [AUTHOR_NAME] => It Hive [AUTHOR_URL] => https://www.youtube.com/@ithive8462 [TYPE] => video [HEIGHT] => 113 [WIDTH] => 200 [VERSION] => 1.0 [PROVIDER_NAME] => YouTube [PROVIDER_URL] => https://www.youtube.com/ [THUMBNAIL_HEIGHT] => 360 [THUMBNAIL_WIDTH] => 480 [THUMBNAIL_URL] => https://i.ytimg.com/vi/TP4sEYIbggs/hqdefault.jpg [HTML] => [URL] => https://www.youtube.com/watch?v=TP4sEYIbggs [ID] => TP4sEYIbggs [VALUE] => https://youtu.be/TP4sEYIbggs )
Карточка в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 03.04.2016
Покупаете франшизу?
Поможем найти и проверить партнера.
inif

  • 2003Год основания
  • 2013Год запуска франчайзинга

О компании

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно разрабатываем новую продукцию для расширения ассортимента товара и увеличения объема продаж. 

Многолетний опыт производства позволил нам добиться высокого качества продукции не только в «премиум», но и в «эконом» сегменте. За счет оптимизации логистических процессов, мудрой закупочной политики, автоматизации производства мы значительно сократили издержки и увеличили маржинальность в 3-5 раз.

Но главное преимущество НПК «СОЖ СИНТЕЗ» в развитой партнерской сети. Наше производство есть в каждом втором регионе страны и в странах ближнего зарубежья, поэтому с нами удобно работать и крупным торговым компаниям, и розничным клиентам. Первых мы обеспечиваем необходимыми объемами продукции без логистических и дилерских наценок, вторым можем предложить индивидуальный подход и решение самых сложных задач.

Нас выбирают, потому что мы ближе!

Условия
Скачать презентацию file PDF (3.05 Мб)
Инвестиции, ₽:
Паушальный взнос, ₽ 30 000
Срок окупаемости до 6 мес
Размер роялти

15000



Портал buybrand.ru не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами франшиз.

Отзывы о франшизе НПК «СОЖ СИНТЕЗ»
Пока никто не оставил комментарий

Добавить отзыв

О франшизе пишут