Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Корпоративный университет «33 пингвина» научит продавать

28.09.2015
1875
В Новосибирске состоится экспресс-семинар для продавцов

3-4 октября в конгресс-отеле «Новосибирск» пройдет региональный экспресс-семинар «Психология, приемы и техники розничных продаж».

Приведение к единому стандарту обслуживания покупателей в торговой сети «33 пингвина» является одной из самых главных задач торговой марки на ближайшую перспективу.

В рамках развития Корпоративного университета «33 пингвина» головной офис компании совместно с ведущим тренером-психологом Сибирского региона Натальей Кошляк проводит серию экспресс-семинаров для продавцов торговой сети «Психология, приемы и техники розничных продаж».

Первый семинар пройдет с 3 по 4 октября в Новосибирске в конгресс-отеле «Новосибирск». На семинар съедутся лучшие продавцы сети «33 пингвина» из Омска, Мариинска, Семей (Казахстан), Кирова и, конечно же, Новосибирска.

Ценнейшие знания и опыт ведущего регионального психолога, адаптированные под особенности продукта и специфику розничной торговли бренда, будут переданы продавцам, желающим развиваться и улучшать свои профессиональные навыки.

Вся деятельность Корпоративного университета «33 пингвина», открытого в июне 2015 года, направлена на повышение уровня обслуживания в торговой сети и приведения его к единым корпоративным стандартам.

BUYBRAND Inform

Франшизы