Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзеры и франчайзи научатся общаться

02.10.2015
2149
«Как расставаться с партнером по франчайзингу?»

2 октября 2015 года, в 12-00 по московскому времени, состоится прямой эфир программы «Как расставаться с партнером по франчайзингу». Приглашенной гостьей студии в этот раз будет генеральный директор franch.biz Елена Павлова.

«Елена Павлова — юрист по образованию, и в ходе длительной консультационной практики она накопила множество кейсов, связанных с правилами расставания во франчайзинге. Вместе мы в студии будем обсуждать и то, как франчайзер может выгнать партнера из сети, и как франчайзи правильно выйти из-под влияния собственника франшизы», — отметил ведущий программы Роман Кирилович.

Также он отметил, что рассмотрев нюансы работы каждой из сторон отношений, франчайзер поймет, как обезопасить свою сеть и сохранить имидж, а франчайзи — как не потерять вложения. И, главное, как каждому партнеру сохранить время и нервы.

Помимо юридических кейсов от Елены Павловой будут озвучены конкретные наработки франчайзеров. «Это будет юридическо-психологический эфир. Мы проанализируем все от пунктов договора до построения взаимоотношений», — пояснил Роман Кирилович.

https://www.youtube.com/watch?v=lAJ8ZDPpS14

 

BUYBRAND Inform

Франшизы