Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Экзамен по франчайзингу

16.10.2015
2030
Все желающие смогут пройти тест!

16 октября, в 12-00 по московскому времени, все желающие в рамках программы «Проверьте свои знания» смогут сдать экзамен на знание основных трендов и особенностей рынка франшиз в России, Украине и странах СНГ. Ведущие-экзаменаторы в студии frnach.biz — Роман Кирилович и Андрей Кривонос.

«Те, кто присоединится к нашей трансляции, будет протестирован в прямом эфире. Естественно, мы не будем задавать вопросов в стиле, «что такое паушальный взнос», так как нет смысла спрашивать то, что можно загуглить. Мы проверим, насколько наши зрители усвоили те или иные аспекты ведения бизнеса по франчайзингу, которые мы рассматривали в наших передачах. При этом хотим сделать так, чтобы развлечение было полезным и веселым», — сказал Роман Кирилович.

«Экзаменатор» отметил, что после каждого вопроса (всего их планируется 20) зрители смогут видеть онлайн таблицу результатов, всех тестируемых. По окончании программы победители получат призы.

Те, кто не сможет пройти экзамен в прямом эфире смогут сделать это и после него, ответив на вопросы анкеты. Однако в этом случае никаких призов не предусмотрено.

Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=MfvVgOTqjW4

BUYBRAND Inform

Франшизы