Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза ПОЗИТРОНИКА укрепляет свои позиции в Москве

30.10.2015
2179
Сеть запустила в столице три новых точки

На прошлой неделе в московских торговых центрах «Дубровка», «Горбушкин двор» «Савеловский» состоялось открытие трех франчайзинговых точек выдачи интернет-заказов ПОИНТ – одного из основных форматов магазинов федеральной сети электроники ПОЗИТРОНИКА.

 «Формат магазина ПОИНТ был разработан с учетом пожеланий покупателей в прошлом году, - говорит Роман Суворов, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Москве. - Оформляя заказ онлайн, покупатель приобретает товар по специальной цене, ниже розничной, и получает его в специализированной точке выдачи интернет-заказов».

Магазины компьютерной и бытовой техники ПОЗИТРОНИКА открываются в России по системе франчайзинга. В ноябре 2015 года запланированы к открытию магазины ПОЗИТРОНИКА в Архангельске и Рязани.

Справка: федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА  – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже 130 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

 BUYBRAND Inform

Франшизы