Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Like Bro заходит в Челябинск

06.11.2015
2522
Сеть барбершопов из Ижевска осваивает новые регионы

Сеть барбершопов Like Bro из Ижевска заходит на челябинский рынок индустрии красоты. Первый салон для мужчин, который запустится по приобретенной челябинским предпринимателем Николаем Николаевым франшизе, скоро будет открыт в центре города.

- Наше понятное желание - это присутствовать во всех крупных городах России. Вопрос в том, что в каждом городе нам нужен сильный партнер, который бы только усилил наш бренд. Николай как раз и оказался таким партнером, хотя до него мы также получали заявки на открытие мужской парикмахерской в этом городе. В Челябинске мы планируем стать в первую очередь топовой парихмахерской, во вторую очередь - местом встречи друзей, - рассказал директор по развитию сети Тимур Зарипов. 

По словам Тимура Зарипова, к новому челябинскому барбершопу выдвинуты те же требования, что и ко всем заведениям сети: оформление в едином стиле, соблюдение правил работы администратора и мастеров, даже их внешний вид должны соответствовать общей специфике. Франчайзи остается право самостоятельно определиться со способами продвижения бренда в городе, добавил Тимур Зарипов:

- Наш интерьер создан для мужчин, мы не ставим в парикмахерских ничего пафосного, у нас получается такой "гараж-качалка", где все равны. Наши администраторы это не просто человек за стойкой, это главный Бро в парикмахерской, он знает все и обо всем, он тот, кто снимает оковы будней с гостя и располагает его к беседе. Что касается цен, то они будут выше, чем в обычной городской парикмахерской. При этом мы помним главное правило барбершопа в плане цены, отличающее его от салона красоты: "Стрижку в нашей парикмахерской может позволить себе любой среднестатистический житель города". Из основных услуг это: стрижка, оформление бороды, бритье опасным лезвием. 

Пока в Челябинске появится одна точка Like Bro, но в будущем компания планирует расширение. Отметим, открытие барбершопов в Челябинске становится тенденцией. Так, в городе уже работают Chop-Chop и Blackdog, а в ноябре планирует запуститься екатеринбургская Kontora. В большинстве этих заведений, кроме стрижек, гостям предлагают ассортимент бара и другие развлечения.

BUYBRAND Inform



Франшизы
'grain:seo.text' is not a component