Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Старт программы поддержки предпринимателей

17.11.2015
1998
Конференция программы «Интегратор» пройдет 19 ноября

Предприниматели Московской области, г. Москвы и Санкт-Петербурга смогут достичь конкретной бизнес цели за месяц, получить Наставника - опытного, успешного предпринимателя, финансирование для развития проекта, рабочее место в бесплатном Коворкинге, партнера и многое другое в рамках Акселерационной программы «Интегратор», которая стартует 19 ноября 2015 года конференцией "Интеграция для масштабирования и развития бизнеса".

Мероприятие состоится 19 ноября в 18.45 по адресу: г. Москва, метро Войковская, пл. Ганецкого, д. 1 в Кинозале TempleBar.

Узнать подробности про программу и зарегистрироваться можно на сайте INTEGRATOR.BIZ

В рамках мероприятия действующие и начинающие предприниматели, наставники, эксперты, инвесторы и представители государственных и финансовых институтов обсудят важность взаимодействия, общения и кооперации, расскажут о возможностях, способствующих успешному развитию бизнеса.

Уникальность мероприятия в самом формате, участники смогут полностью погрузиться в собственные проекты, определиться с целями на ближайшее будущее, найти партнера для бизнеса и договориться о личной встрече с инвестором или наставником.

Прослушать мастер-классы успешных предпринимателей, экспертов, наставников и представителей власти и вживую пообщаться с ними. Кроме того, тренинги и другие обучающие мероприятия в рамках конференции позволяют участникам получить необходимые знания для успешного развития бизнесом.

  

BUYBRAND Inform

Франшизы