Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Даблби» открыла 2-ую точку по франшизе в Праге

18.11.2015
3286
Сеть кофеен продолжает осваивать европейский рынок

 «Даблби» продолжает выход на европейский рынок. 36-я по счету точка в сети, и вторая за пределами Российской Федерации начала работу в Праге. Кофейня находится под управлением партнеров-франчайзи. Концепция европейских кофеен не отличается от российских, в меню будет только кофе и чай. Цены в новом заведении варьируются от 60 до 100 чешских крон.

Первая пражская кофейня, открытая в феврале, стала отправной точкой для развития сети в Европе. Для полноценной работы европейских кофеен в Праге был отдельно организован обжарочный цех, за который, как и в Москве, будет отвечать чемпион России по обжарке Дмитрий Бородай.

В планах генерального директора сети Анны Цфасман дальнейшее открытие кофеен в Москве и регионах, а также продолжение экспансии за границу.

Справка:  «Даблби» - российская кофейная сеть, которая расширила свою географию за пределы страны, несмотря на то, что сама компания достаточно молодая. Первая кофейня появилась в мае 2013 года, сегодня сеть активно развивается в России, Казахстане и Европе и насчитывает более 30 кофеен.  

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы