Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «Гемотест»

20.11.2015
6304
Лаборатория «Гемотест» – многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория. Она была основана в 2003 году, и на сегодняшний день ей доверяют более 150 медицинских центров и 2 000 врачей. Ежедневно в «Гемотест» осуществляется более 10 000 тестов.

Лаборатория «Гемотест» – многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория. Она была основана в 2003 году, и на сегодняшний день ей доверяют более 150 медицинских центров и 2 000 врачей. Ежедневно в «Гемотест» осуществляется более 10 000 тестов.

Лабораторные исследования проходят с применением реагентов известных мировых производителей, таких как Olympus, DPC, Bayer, Instrumentation Laboratory, Euroimmun.
Контроль качества осуществляется на четырех уровнях. Это позволяет свести к минимуму получение недостоверных результатов.

Компания предлагает всем желающим купить франшизу «Гемотест» и открыть лабораторное отделение в своем регионе. Франчайзинг-предложение включает полное сопровождение франчайзи на этапах становления и ведения бизнеса. Франчайзер помогает в лицензировании, поиске персонала, помещения под медицинское учреждение и т. п. Обеспечивает информационными и рекламными материалами, оказывает маркетинговую поддержку и т. п.

Франшизы