Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Новогодние подарки от франшизы «Персональное решение»

11.12.2015
1940
Главное, успеть до 30 декабря!

Со следующего года,  цены на все форматы франшизы « Персонального решения» поднимутся на 20 %. 

До 30 декабря  2015 года мы можете не только купить франшизу по старой цене, но и получить сразу несколько подарков:

Во-первых, «Персональное решение»  проведет для своих новоиспеченных франчайзи стажировку в своем центральном офисе совершенно бесплатно!  В стажировку включено двухдневное обучение, бесплатное проживание и  питание, трансфер с вокзала или аэропорта.

Также, находясь в Санкт-Петербурге (именно там расположен центральный офис компании), франчайзи сможет познакомиться и провести целый день  с основателем « Персонального решения»,  известным успешным питерским бизнесменом Денисом Решановым.  Это уникальная возможность узнать о том, как построить бизнес с годовой прибылью от 1 789 000 рублей, у человека,  который уже это сделал.

В-третьих,  такое трудное дело, как настройка контекстной  рекламы в Яндекс. Директ и Google Adwords, компания  сделает для своих новых партнеров  абсолютно бесплатно. Франчайзи сможет провести свою рекламную кампанию без ошибок, траты времени и  лишних денег. Более того,  « Персональное решение»  зачислит на рекламный  счет своего франчайзи  12 000 рублей. То есть, первый поток своих клиентов франчайзи получает бесплатно.

И наконец, компания специально для своего франчайзи разместит до 50 объявлений на интернет-ресурсах его города. Это будут  не просто объявления, а  на 100 % продающие объявления. « Персональное решение» на рынке уже  8 лет и знает, как именно нужно продавать свои  услуги.  Все это поможет увеличить поток клиентов нового франчайзи в несколько раз.

Быстрый,  лёгкий  и безопасный старт вашего бизнеса!  Главное, успеть до 30 декабря. 

Справка: «Персональное решение» - крупнейшая сеть компаний по аренде рабочего персонала в России и странах СНГ, ставшая самой успешной инновационной компании в России по версии крупнейшего мирового бизнес-аудитора Deloitte. Генеральный директор компании стал лучшим молодым предпринимателем по версии газеты « Деловой Петербург». Сеть основана в 2007 году, а программа франчайзинга  была запущена в 2012. Компания успешно выдержала кризис 2008-2009 с ростом прибыли в 10 раз и благодаря  своему стремительному развитию попала на страницы Forbes.

BUYBRAND Inform

Франшизы