Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Как повысить прибыль франчайзинговой сети

21.01.2016
1812
Доходные советы

22 января, в 13-00 по московскому времени, состоится прямая трансляция эфира «Куча денег из франчайзинга», посвященная увеличению прибыли франчайзеров. В студии будут работать Роман Кирилович и Андрей Кривонос.

«В ходе этого эфира мы рассмотрим основные модели повышения прибыли сети. Причем речь пойдет не о том, как продать побольше франшиз. Мы будем говорить о том, как правильно построить работу с отдельно взятым франчайзи, то есть повысить прибыль с каждой точки», — пояснил Роман Кирилович.

Кроме того, непосредственно в прямом эфире будет проведен аукцион, целью которого будет привлечь внимание, а также собрать средства для поддержки Tour de Franch.

«В студии будет разыграно несколько лотов. По окончании аукциона среди всех, кто примет в нем участие, будет разыгран денежный приз в размере 15% от собранных средств. Обладатель этой суммы будет определен с помощью random'a», — сказал Кирилович.

Напомним, что 11 марта стартует Tour de Franch, в ходе которого команда компании Франч посетит 11 европейских стран и примет участие в выставке Franchise Expo Paris 2016. В рамках этого рода-шоу франшизы из стран СНГ будут презентоваться в странах ЕС, а также будет собран и систематизирован материал о том, как устроен рынок франчайзинга в той или иной стране.

Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=tmakyJbJK_8

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы