Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Subway: в Екатеринбурге продается сеть

25.01.2016
2106
Пять ресторанов стоят не менее 30 млн рублей

В Екатеринбурге выставлена на продажу сеть из пяти точек популярных ресторанов быстрого питания Subway, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Нынешний собственник сети хочет выручить за все пять заведений не менее 30 миллионов рублей.

"Цена рассчитана, исходя из прибыльности, которую дают эти точки. При этом мы готовы торговаться, конечно. Дело в том, что собственник переехал жить в Москву, где сейчас и находится основной бизнес. Управлять ресторанами в Екатеринбурге удалённо - сложно. Именно поэтому было принято решение продать их и вложить полученные деньги в Москве. В кризис посещаемость ресторанов, безусловно, упала, но незначительно. По нашему опыту, посещаемость фастфуда снизилась куда меньше, чем других точек общепита. Всё дело в том, что там более низкий средний чек. Среднемесячный оборот пяти ресторанов составляет 3,8 миллиона рублей, среднемесячная прибыль - около 850 тысяч рублей", - поясняют представители собственника сети ресторанов.

Известно, что все выставленные на продажу заведения расположены в крупные екатеринбургских торговых центрах "Мытный двор", "Белка", "Гуру" и "Успенский".

В настоящее время в уральской столице под брендом Subway работает в общей сложности 29 ресторанов быстрого питания.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы