Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Купил франшизу. И что дальше?»

29.01.2016
6662
Проблемы новоиспеченного франчайзи

29 января, в 13-00 по московскому времени, состоится прямой эфир программы «Купил франшизу. И что дальше?». В ходе данной передачи эксперты в студии Роман Кирилович и Андрей Кривонос рассмотрят всевозможные аспекты, с которыми может столкнуться или обязательно столкнется свежеиспеченный франчайзи.

«Покупка франшизы — это даже не половина, а где-то 10% беды. Потом начинается самое интересное: ремонт помещения, проблемы с подрядчиками и поставщиками, провальная рекламная кампания… Да хоть пьяный мэр с женой на церемонии открытия, если речь идет о небольшом городе», — перечисляет возможные проблемные зоны Роман Кирилович.

Именно поэтому эксперт призывает всех франчайзеров и франчайзи правильно строить работу, чтобы обе стороны франчайзингового соглашения не чувствовали себя брошенными и бизнес каждого развивался.

В ходе программы будут рассмотрены вопросы, связанные с подбором и ремонтом помещения, наймом персонала, налаживанием коммуникации с клиентами, борьбой с конкурентами, работой с контрагентами и т.д.

Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=270Aq_ShqRk

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы