Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«33 пингвина» в Минске

02.02.2016
5674
Сразу 3 открытия!

Торговая сеть «33 пингвина» в белорусской столице пополнилась сразу тремя стационарными торговыми точками, открытыми в январе новым минским франчайзи.

Теперь здесь работают в общей сложности шесть стационарных кафе-мороженое «33 пингвина», принадлежащих двум франчайзи. Таким образом, «33 пингвина» стали самой крупной в Минске сетью кафе-мороженое.

В планах франчайзи развивать и летнюю торговлю. Так что ближе к лету количество столичных торговых точек увеличится, а минчане смогут лакомиться нашим мороженым даже во время обычной летней прогулки.

Решение открыть второе франчайзинговое предприятие было принято после того, как стало очевидно, что реальная потребность мегаполиса в кафе-мороженое нашего формата очень схожа с российской – одна торговая точка на 50 тыс. жителей. К тому же, за прошедший год поступило более 20 заявок на приобретение франшизы от белорусских предпринимателей – «33 пингвина» для Беларуси новый бренд, вызывающий неподдельный интерес.

Помимо Минска, в настоящее время ведутся переговоры с кандидатами из Витебска, Гомеля и Могилёва. Высока вероятность, что уже в первой половине 2016 года «пингвины» поселятся и в этих городах.

Первый в Беларуси франчайзи начал развивать сеть «33 пингвина» с июля 2014 года. Сейчас у него так же три стационарных кафе-мороженое в торгово-развлекательных центрах Минска.

ФРАНШИЗА "33 ПИНГВИНА" В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы