Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

ИНВИТРО: 3D Bioprinting Solutions – один из лучших стартапов

09.02.2016
3894
По версии Russia Beyond The Headlines

Лаборатория биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions, инвестором которой выступает Независимая лаборатория ИНВИТРО, по итогам 2015 года названа одним из лучших российских стартапов по версии исследования «Российской газеты» Russia Beyond The Headlines (RBTH).

Рейтинг Russia Beyond The Headlines информирует иностранных инвесторов и потребителей о потенциале и сервисах российских технологических компаний. Отбор участников RBTH, в первую тройку которого вошла  3D Bioprinting Solutions, основывался на следующих критериях: интерес аудитории; уникальная идея; коммерческий потенциал;  социальная значимость. Для попадания в поле зрения «Российской газеты» стартап также должен был соответствовать требованиям необходимого количества международных клиентов, заинтересованных в услуге или товаре, влияния на общество и окружающую среду, публикаций в международных средствах массовой информации. По мнению экспертов, проводивших исследование, партнер ИНВИТРО зарекомендовал себя перспективной социально значимой биотехнологической компанией.

Успехи лаборатории биотехнологических исследований в области инноваций привлекли внимание не только профильного сообщества и общественности, но и государственных деятелей. Так, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев высоко оценил первый отечественный трехмерный биопринтер, разработанный 3D Bioprinting Solutions, и впервые в мире напечатанный на нем целый органный конструкт щитовидной железы мыши.

Лаборатория биотехнологических исследований является единственной в России частной компанией, развивающей собственную технологию трехмерной биопечати и создавшей биопринтер уникальной конструкции. Сейчас научный потенциал команды лаборатории направлен на следующую цель – печать конструкта человеческой щитовидной железы. «Для нас очень важно идти по тем вешкам, которые мы себе поставили, и приходить в срок в нужное место с нужным результатом, - говорит один из основателей ИНВИТРО, вкладывающий средства в развитие революционной технологии биопечати в России, Александр Островский. – Это уже третья вешка, обозначенная нами. И мы идём жестко по назначенному пути». 

ФРАНШИЗА «ИНВИТРО» В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы