Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

BUYBRAND Expo запускает «Бизнес на колёсах»!

16.02.2016
2078
На выставке представят мобильный бизнес

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo объявляет о новой возможности для франчайзеров, потенциальных и действующих франчайзи, а также для предпринимателей, предлагающих развивать мобильный бизнес в самых различных сегментах.

Впервые в этом году на BUYBRAND Expo появится новая территория, где будут предложены разнообразные концепции мобильного бизнеса: от кофейни до передвижной сауны.

«Бизнес на колесах» обладает рядом конкурентных преимуществ: вы можете сменить локацию в любой момент, если вас перестал устраивать траффик;  вы всегда можете оказаться там, где находится ваша целевая аудитория (городские праздники, пляжи, парки, ярмарки и т.д.); вам не надо платить за аренду и волноваться, что вас могут попросить освободить помещение, как только вы "раскрутите" свое заведение.

В России «бизнес на колесах» в основном представляет из себя фаст-фуд, автолавки, ремонт авто по вызову, эвакуацию. Однако уже сейчас начинают развиваться и другие сегменты: мобильные кинотеатры,  химчистки и прачечные, мобильные бани, салоны красоты, игровые центры для детей и т.д. Многие из этих бизнесов вполне могут начать успешно развиваться и по франчайзингу. К тому же в условиях экономического кризиса, который не обещает закончиться в ближайшее время, даже уже работающие франчайзеры начинают прорабатывать новые мобильные форматы своей концепции, понимая, что для потенциальных партнеров такой формат существенно снижает риск ошибиться с месторасположением или со временем не договориться с арендодателем и потому понести убытки.

В специальной зоне «Бизнес на колесах» будут также предложены разнообразные средства передвижения и перемещения товаров, необходимые в любом бизнесе:  фудтраки, фургоны и оборудование к ним, гидравлические и уборочные тележки и многое другое.

Компания EMTG, организатор BUYBRAND Expo приглашает к участию предпринимателей данного сегмента, заинтересованных в привлечении новых партнеров и клиентов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы