Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Семинары от «INTEGRATOR.BIZ»

20.02.2016
2424
24 и 26 февраля 2016 года<br />

18 февраля 2016 года в рамках Акселерационной программы «INTEGRATOR.BIZ» состоялась конференция «Интеграция для развития и масштабирования бизнеса 5.0», а также дан старт новому набору и потоку программы «INTEGRATOR.BIZ».

Участники «Интегратора» ставят бизнес-цели, получают навыки, компетенции и опыт предпринимателей-практиков, наставников, известных спикеров, презентуют свои проекты перед инвесторами и получают заветное финансирования для успешного развития или старта бизнеса. Команда «Интегратора» уверена, что нужно сформулировать глобальную цель и идти к ней системно и поэтапно.

Конференция прошла под девизом общения и нетворкинга. Участники смогли пообщаться с успешными предпринимателями, наставниками, экспертами и инвесторами, обменяться контактами и договориться об индивидуальных встречах.

Своим опытом, знаниями и секретами успеха поделились Евгений Левкин, Дмитрий Бахмацкий, Дмитрий Пластинин, Сергей Митрофанов, Павел Вербняк, Надежда Копытина, Николай Бадулин и многие другие.

По завершении конференции, участники погрузились в нетворкинг, смогли пообщаться в неформальной обстановке с выпускниками и гостями мероприятия, найти потенциальных клиентов, партнеров, инвесторов или наставников.

24 и 26 февраля 2016 года состоятся открытые семинары, в рамках 5 потока Акселерационной программы «Интегратор», которые смогут посетить все желающие, для участия необходимо оставить заявку на сайте: Integrator.biz

24 февраля 2016 года Мастер класс «Диагностика проектов, проработка компетенций, целей и планов развития участников и проектов», проводит Ирина Белозерова. Целью мероприятия является определение этапа развития проекта, слабых мест и создание пошагового плана движения вперед.

26 февраля Мастер класс «Создание и развитие бренда, ценность продукта, описание сути бизнеса, выявление полезных качеств продукта», проводит Сергей Митрофанов.  Целью мероприятия является определить вектор развития вашего дела, основные параметры продукта, его ценность, конкурентные преимущества. Понять, за что именно платит клиент. Что его мотивирует покупать этот продукт или услугу у определенных продавцов.

«Мы объединили в программе эффективные элементы, которые необходимы для успешного развития и масштабирования бизнеса. Наши участники проходят обучающие модули от практикующих бизнесменов, мы закрепляем индивидуального наставника из числа успешных и опытных предпринимателей, помогаем привлечь льготное финансирование, субсидии, гранты и инвестиции в бизнес-проекты. Регистрируйтесь на сайте INTEGRATOR.BIZи присоединяйтесь» поделился Подлипский Павел – предприниматель, общественный деятель  основатель Акселерационной программы «Интегратор»

Организаторами АП «INTEGRATOR.BIZ» выступает группа компаний «Вместе" при поддержке ООО «Центр Предпринимательства», ГБУ “Малый бизнес Москвы” и МФО “МИКРОФИНАНС” – лидер в области микрофинансирования малого бизнеса, ставшего финансовым партнером проекта.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

 

Франшизы