Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Аркадий Новиков выходит на рынок США

04.03.2016
2516
Novikov Bar & Grill откроется в Майами

Известный российский ресторатор Аркадий Новиков откроет свое первое заведение в США.

Ресторан азиатской и итальянской кухни Novikov Bar & Grill откроется в башне M1 комплекса Metropolitan Miami в Майами, сообщают "Ведомости".

Открытие ресторана площадью 8,5 тыс. кв. м, рассчитанного на 220 мест, запланировано на начало 2017 года. Пока разрабатывается дизайн, идет выбор материалов, проектируется кухня.

Известно, что размер инвестиций в проект пока не определен, а окупаемость в зависимости от них составит три-четыре года.

Первый ресторан по франшизе Novikov Group запустила в Дубае в 2015 году, это совместный проект с президентом холдинга Bulldozer Group (сети "Тануки", "Бенвенуто", рестораны "Рыбка", "Поехали!" и другие заведения в Москве, Казахстане, на Украине и в ОАЭ) Александром Орловым.

Аркадий Новиков также считает перспективным Аравийский полуостров. По его словам, компании уже поступали предложения по франшизе из Катара и Саудовской Аравии.

Ресторатор не исключил запуск второго совместного с Орловым проекта в Монте-Карло, аналогичного проекту в Дубае, но он пока на стадии подписания.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы