Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Международный съезд франчайзи ТМ «33 пингвина»-2016

18.03.2016
2492
Cеть отмечает 10-летний юбилей!

С 26 по 28 февраля в Москве в гостинице «Салют» состоялся Международный съезд франчайзи ТМ «33 пингвина».

В 2016 году франчайзинговой сети «33 пингвина» исполняется 10 лет! В течение этого времени под флагом бренда объединились более 170 предпринимателей, для которых бизнес «33 пингвина» стал основным видом деятельности. 26 февраля в гостинице «Салют» франчайзи и представители головного офиса собрались на Международный съезд, приуроченный к 10-летию франшизы.

КТО ПРИСУТСТВОВАЛ?

Франчайзи, приехавшие в Москву из различных регионов сети «33 пингвина»;
Организаторы Съезда – ключевые сотрудники головной компании, включая первых лиц бренда;
Гости Съезда:
Мартинчик А. Н., ведущий научный сотрудник «НИИ питания РАМН», доктор медицинских наук, профессор. Арсений Николаевич специально для делегатов Съезда подготовил доклад о важности качественных продуктов питания для здоровья нации, поделился результатами исследования потребительских предпочтений населения, рассказал о месте мороженого в «пирамиде здорового питания».
Юрий Михайличенко, исполнительный директор Российской ассоциации франчайзинга, который рассказал о неоспоримых преимуществах ведения бизнеса по франчайзингу для малого и среднего предпринимательства в сложившийся кризисный период.

САМОЕ ВАЖНОЕ

Франчайзер и франчайзи впервые встретились на одной площадке, поделились успехами, обсудили общие проблемы. И почувствовали себя единой большой международной командой.

Наградили лучших:

– франчайзи. Франчайзер внимательно следит за успехами каждого партнера и ежегодно отмечает наиболее результативных.

–продавцов. Впервые в истории компании мы провели Конкурс Бариста-Айс, в котором участвовали лучшие продавцы городских розничных сетей.

Обозначили векторы развития на год грядущий. Какие новые форматы появятся в арсенале франчайзи, какие новые продукты займут свое место в ассортименте торговой марки, как будет развиваться международная сеть «33 пингвина»? Ответы на эти и другие вопросы делегаты съезда услышали из уст первых лиц бренда.

Подвели итоги работы Корпоративного университета «33 пингвина». Светлана Алехина, руководитель направления «Корпоративный университет», поделилась результатами первого года работы.

САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ

Виртуальная экскурсия на производство мороженого «33 пингвина». Андрей Федченко, соучредитель и директор по производству ТМ «33 пингвина», раскрыл тонкости производства натурального мороженого, поделился секретами возникновения новых сортов и вкусов, описал и показал с помощью видеопрезентации этапы производственного процесса.

Экскурс в историю бренда. Ольга Степико, директорТМ «33 пингвина», провела участников Съезда по десятилетней истории франшизы, показала ступени развития торговой сети от момента возникновения до настоящих дней; обрисовала настоящее положение франшизы «33 пингвина» на рынке и поделилась планами на будущее.

Инструменты эффективного продвижения бренда и повышения уровня продаж. Прикладной составляющей – передаче действенных, проверенных инструментов для ежедневной эффективной работы франчайзингового предприятия, – было посвящено более трети общего времени Съезда. Кейс-клуб, круглый стол, выступление сотрудников Центрального офиса и франчайзи с собственными решениями, а так же кулуарные беседы, длившиеся до глубокой ночи.

Тренинг «STOP кризис». Наталья Кошляк, преподаватель Корпоративного университета «33 пингвина», профессиональный бизнес-тренер, на протяжении всего Съезда в интерактивном формате делилась самыми эффективными инструментами управления персоналом в кризис.

Тренинг-семинар «Психология, приемы и техники розничных продаж». Для приехавших на Съезд продавцов мы организовали экспресс-семинар, призванный повысить эффективность работы каждого из них.

ЧЕМ ЗАПОМНИТСЯ ПЕРВЫЙ СЪЕЗД?

Насыщенной программой. Франчайзи разъехались по своим городам с желанием как можно скорее применить на практике полученные знания.

Премьерой ролика о производстве. Премьерный показ презентационного фильма о производстве мороженого «33 пингвина».

Дегустацией новинок. Специально для делегатов Съезда мы организовали дегустацию новинок 2016 года – сортов «Чизкейк» и «Венеция», которые получили высокую оценку самого предвзятого жюри – наших франчайзи. Кроме того, во время дегустации была впервые анонсирована еще одна новинка – сорт «Зеленое яблоко», в настоящее время уже отправляющаяся во все регионы присутствия нашей сети.

Выступлением неподражаемого фокусника Олега Алейникова. Вечерний банкет украсило выступление иллюзиониста Олега Алейникова, лучшего фокусника России среди глухих. 

ФРАНШИЗА «33 ПИНГВИНА» В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

 

Франшизы