Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Франчайзинг. Регионы» состоится в Омске

05.05.2016
2473
В рамках форума «Свое дело – твой успех»<br />

Седьмой региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех» пройдет в Омске, в областном Экспоцентре с 19 по 21 мая.

Форум представляет собой уникальную диалоговую и бизнес-площадку, состоящую из экспозиционной и конгрессной частей. Главной темой мероприятия станет импортозамещение. 

Традиционно в рамках форума проводятся специализированная выставка для частных лиц и бизнеса «ОмсКРЕДИТэкспо», ярмарка местных производителей «Сделано в Омске», ежегодные городские выставки «Омская марка» и «Инновации года».

На выставке «ОмсКРЕДИТэкспо» можно познакомиться с услугами для создания, ведения и развития бизнеса. Ярмарка «Сделано мамой - сделано с любовью», направлена на поддержку женских предпринимательских проектов.

Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» представит лучшие предложения от региональных, федеральных и международных франчайзеров в сферах общественного питания, производства, ритейла и услуг.

В рамках деловой части мероприятия экспертами выступят представители федерального проекта «Франчайзинг.Регионы» Тюменской области, международной сети «Nathans Famous», оздоровительного центра «Коррат», «Управляющей компании «Бодибум-Сеть», компании Теле2 и «KIT-KIT».
Обширная деловая программа форума предполагает проведение конференций, круглых столов, встреч с экспертами и семинаров.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы