Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Стартует 7 поток Акселерационной программы «Интегратор»

05.05.2016
2908
Мастер-классы пройдут 17 и 19 мая

17 мая 2016 годас открытых мастер классов стартует 7 поток Акселерационной программы «Интегратор» в рамках, которого участники получат новые знания, наставников из числа успешных предпринимателей, льготное финансирование и аренду помещений, инвестиции и смогут достичь поставленных целей.

Для участия в открытых мастер классах необходимо оставить заявку на сайте integrator.biz или по ссылке: https://dmpmolsovet.timepad.ru/event/322619/

Мероприятия будут проходить в Коворкинге «Вместе» по адресу: Метро Нагатинская, 1-й Нагатинский проезд 8 строение 1, в рамках которого предприниматели могут на льготных условиях снять мини-офис, рабочее место, переговорную или зал для проведения мероприятий.

17 мая 2016 года Мастер класс «Диагностика проектов, проработка компетенций, целей и планов развития участников и проектов», проводит Ирина Белозерова.

Целью мероприятия является определение этапа развития проекта, слабых мест и создание пошагового плана движения вперед.

Ирина Белозерова - Предприниматель, общественный деятель, бизнес-тренер. Владелец собственного бизнеса более 15 лет. Была одним из руководителей проекта по обучению волонтеров для Олимпиады в Сочи.

19 мая Мастер класс «Создание и развитие бренда, ценность продукта, описание сути бизнеса, выявление полезных качеств продукта», проводит Сергей Митрофанов.

Целью мероприятия является определить вектор развития вашего дела, основные параметры продукта, его ценность, конкурентные преимущества. Понять, за что именно платит клиент. Что его мотивирует покупать этот продукт или услугу у определенных продавцов.

Сергей Митрофанов - Предприниматель, международный эксперт в области бренд стратегий, развития организация и маркетинга отношений.. Основатель и старший консультант Mitrofanov&Partners. Партнер венчурного фонда PulsarVentureCapital.
«В рамках «Интегратора» успешно работает система Наставничества. Опытные предприниматели, создавшие успешный крупный бизнес, такие как Надежда Копытина (группа компаний «Лёдово, достигшая более 1 млрд. руб. оборота) в индивидуальном режиме помогают участникам кратно масштабировать и развить бизнес, делясь опытом, связями и ресурсами! Приходите к нам в программу, и вы сможете запустить новое направление или кратно масштабировать свой бизнес» - поделился Предприниматель, общественный деятель и руководитель Акселерационной программы «Интегратор» Павел Подлипский.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы