Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

EMTG презентует инновационную выставочную платформу!

17.05.2016
2770
Впервые ее используют на BUYBRAND Expo в сентябре 2016<br />

Российская компания EMTG - лидер в области развития отечественного франчайзинга и организатор ряда выставок в сегменте b2b, представит беспрецедентный формат проведения международной выставки.

Платформа  будет впервые использована на международной выставке франшиз BUYBRAND Expo в сентябре 2016 года.

 «Это совершенно новый виток в развитии мировой выставочной индустрии. Уникальная платформа, которую мы разработали для наших экспонентов, посетителей и участников выставок открывает новые возможности продвижения бизнес-концепций, вовлечет существенно больше предпринимателей в переговоры и мероприятия деловой программы, позволит привлечь новых партнеров со всего мира и значительно увеличит конверсию от участия в выставке», - отмечает генеральный директор EMTG Екатерина Сойак.

Презентация инновационной вставочной платформы российским франчайзерам и СМИ состоится 20 мая.

Аккредитация СМИ:

Ксения Палеха – 8-906-780-77-68

Ольга Колесникова – 8-903-530-93-12

Василина Васильева – 8-962-98-55-333

Справка:      Компания EMTG работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на организации и проведении международных выставок и конференций в сегменте B2B (франчайзинг, вендинг, лицензирование). Компания также владеет информационно-аналитическим порталом BUYBRAND Inform и  проводит собственные аналитические исследования в области франчайзинга. Благодаря деятельности компании в России и за ее пределами открылось более 17300 предприятий малого и среднего бизнеса. Ведущие проекты компании – международная выставка франшиз BUYBRAND Expo и международный форум «Российский франчайзинг» входят в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга. С 2014 года проводит в России Салон лицензирования Licensing Salon, который призван показать будущим лицензиатам - производителям и сетевым компаниям - разнообразный спектр возможностей, открывающихся для бизнеса в рамках работы по лицензии. В то же время зарубежные лицензиары и лицензионные агентства получают профессиональную площадку для обмена опытом и поиска деловых партнеров на территории РФ, стран СНГ и Восточной Европы.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы