Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

McDonald’s меняет технологии

18.05.2016
2515
Бургеры из свежего мяса вместо замороженных

MacDonaldsиспытывает в своей сети ресторанов котлеты для бургеров из свежего мяса вместо замороженных, пишет Restoranoff.ru со ссылкой на Nation’s Restaurant News.. Эксперимент начат в Далласе. Тест пока ограничивается только 14 ресторанами. Свежие котлеты будут использоваться не во всех, а лишь в 4, так сказать, «премиальных» бургерах. Это самая кардинальная перемена в деятельности сети за последние десятилетия.   

В пресс-службе головного офиса сети сообщили, что еще слишком рано говорить о том, будет ли изменение технологии распространено на другие заведения, но считают проект весьма перспективным.

Новая программа потребует от сети встряски цепи поставщиков - "Макдоналдс" уже давно работает с обширной сетью поставщиков, которые делают замороженные полуфабрикаты, и поставляют говяжьи котлеты в более чем 14000 ресторанов в США.

Пока ведется работа по отладке внутренних процессов сети, изучение реакции потребителей, пересматривается ценовая политика, только после тщательной апробации можно будет вести речь о распространении практики на сеть в глобальном масштабе. 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы