Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза "ДавайЗакажем.рф": только сегодня скидка 50%!

31.05.2016
2013
Успейте подключиться!

Служба доставки "ДавайЗакажем.рф" объявляет специальную акцию для потенциальных франчайзи.

"Скидка 50% на франшизу "ДавайЗакажем.рф" только 31 мая 2016! Выставленный сегодня счет действует только 3 дня. Успейте подключиться!"

Служба доставки "ДавайЗакажем.рф" начала свое развитие в феврале 2013 г. в Хабаровске. Сервис быстро нашел своих поклонников и начал активно развиваться. В настоящее время с компанией сотрудничает уже более 50 ресторанов-партнеров и их количество постоянно растет. 

Цель компании - предоставить качественный и быстрый сервис по заказу еды и продуктов в любую точку города. Подключение к сервису гарантирует заведениям общественного питания дополнительный приток клиентов без каких-либо затрат. С каждого выполненного заказа франчайзи получает до 25% от суммы чека.

Главное, в первые месяцы активно рекламировать сервис, в том числе и в залах ресторанов-партнеров. В конечном итоге довольной остается каждая из сторон: рестораны получают новых клиентов, что означает дополнительный заработок, а франчайзи получает стабильный ежемесячный доход без постоянных вложений и трудозатрат.
Затраты на запуск всего от 180 000 рублей! Приглашаем вас присоединится к команде и предоставлять качественный сервис по доставке еды с помощью сервиса "ДавайЗакажем.рф"!

BUYBRAND Inform

Франшизы