Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Минэкономразвития Пермского края поддерживает франчайзинг

31.05.2016
2174
Е. Сойак встретилась с Леонидом Морозовым

26-27 мая 2016 года в Перми состоялся VII форум «Дни пермского бизнеса-2016». Организаторами форума выступают Администрация г. Перми, НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Выставочный центр «Пермская ярмарка».

В рамках Форума активно обсуждались перспективы развития франчайзинга в регионе. Одним из ключевых спикеров мероприятия стала Екатерина Сойак, генеральный директор компании EMTG, член совета директоров Российской Ассоциации франчайзинга.

Региональные власти на самом высоком уровне поддержали предложения и инициативы Е. Сойак. В частности, Министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов, также посетивший Форум, написал на своей странице в fb:

«Друзья, вчера провел встречу с Екатериной Сойак, членом совета директоров Российской Ассоциации Франчайзинга, членом президиума НП ОПОРЫ России. Договорились разработать программу развития франчайзинга у нас в регионе, привлечь новых инвесторов и открыть центр компетенции в области франчайзинга! Встреча была очень интересной и крайне полезной. Все это будет влиять на развитие брендов и предпринимательства!!! Работаем вместе. Приглашаю всех, кому интересен франчайзинг, в рабочую группу!"

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы