Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Гемотест в телепрограмме «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»!

08.06.2016
8673
Смотрите премьеру нового выпуска!

Наш портал продолжает съемки уникального телепроекта «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»! 

Несколько дней назад мы сняли одну из самых ярких и запоминающихся программ, главным героем которой стал основатель сети  медицинских лабораторий под известным брендом «ГЕМОТЕСТ» Рудем Газиев.

В ходе переговоров, вторая часть которых оказалась неожиданно жесткой, Р. Газиев продемонстрировал самые разные качества опытного руководителя: блестящее умение проводить стресс-интервью, напор, проницательность и в то же время доброжелательность и лояльность.

Рудему Газиеву предстояло выбрать победителя из двух претендентов – в программе приняли участие предприниматель из Самары с медицинским образованием и опытом в этой сфере и выпускник кадетского корпуса из Москвы, который уже попробовал свои силы в нескольких бизнес-проектах.

Рудем свой выбор сделал! Так кому же досталась франшиза ГЕМОТЕСТ без оплаты паушального взноса?

Смотрите на нашем портале и на телеканале для предпринимателей УСПЕХ!

О телепроекте «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»:

В нашем проекте уже приняли участие такие российские и международные бренды как: Coffeshop Company, Независимая лаборатория ИНВИТРО,  Mail Boxes Etc, Wetzels Pretzels, FIT-N-GO.

Проект оказался востребованным и полезным для как для потенциальных франчайзи, так и для франчайзеров, а также для всего предпринимательского сообщества  – программы первого сезона неоднократно были показаны на телеканале для предпринимателей  УСПЕХ (общий охват аудитории – более  13 000 000 человек;  география – вся Россия от Калининграда до Владивостока).

Экспертами в программе выступили:

Екатерина Соайк, ведущий эксперт по франчайзингу в России, глава компании EMTG, одним из основных проектов которой является международная выставка франшиз BUYBRAND Expo

Тимур Ядгаров, известный стратегический советник и личный коуч владельцев бизнеса

Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group, экс - директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель»

Информационными партнерами  2-ого сезона стали: Franch.biz, Franshiza.ru и Российская Ассоциация франчайзинга (РАФ).

Предыдущие выпуски проекта «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ» смотрите здесь:

Coffeshop Company выбирает франчайзи

На кону международная франшиза Mail Boxes Etc.

В центре внимания франшиза ИНВИТРО

На кону франшиза Wetzel´s Pretzels

О ФРАНШИЗЕ  ГЕМОТЕСТ:

Лаборатория Гемотест – это крупнейшая сеть лабораторных  и диагностических отделений по всей России. В 2010 у предпринимателей России появилась возможность открыть свой медицинский бизнес по готовой бизнес-модели – франшизы Гемотест. Франчайзинговые программы Гемотест разработаны с учетом специфики российского рынка, которые представляют собой 4 индивидуальные бизнес-модели. На сегодняшний день лаборатория представлена в 138 городах РФ, также открыто более 330 отделений. Ежемесячно лаборатория выполняет в общей сложности более 2 600 000 тестов. В конце 2015 года Лаборатория Гемотест получила сертификаты «Международного стандарта качества ГОСТ Р ИСО (ISO 9001:2015) и ГОСТ Р ИСО (ISO 15189:2007)». Данные сертификаты ISO подтверждают признание Лаборатории Гемотест, как гаранта качества выполняемых исследований и оказываемых услуг.  В 2015 году франшиза Гемотест заняла2-е место в сегменте «лабораторная диагностика» в рейтинге франшиз «РБК ТОП-25».

ФРАНШИЗА ГЕМОТЕСТ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы