Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Уфимская ГЛОБАЛ ФУД стала лучшим франчайзи KFC в мире

17.06.2016
3829
Награду вручили в Лас-Вегасе

В начале июня в Лас-Вегасе (США, штат Невада) на международной конференции KFC и Pizza Hut уфимская компания ГЛОБАЛ ФУД была признана лучшим франчайзи в мире.

Престижную награду «Franchisee of the Year» генеральному директору ГЛОБАЛ ФУД Тимофею Бадикову вручили генеральный директор бренда KFC Роджер Итон и президент KFC Нирен Чаудхари. По традиции, награда присуждается франчайзи, который по итогам года показал лучшую динамику развития своего бизнеса во всех его сферах: операционные показатели, развитие бренда, продажи и маркетинг, корпоративная культура, вовлеченность в жизнь сообщества. Финалиста выбирала международная команда высшего руководства KFC и Pizza Hut из более чем 400 компаний-претендентов.

Всего в мире насчитывается более 20 000 ресторанов KFC, 90% которых управляются франчайзинговыми партнерами. 

Уфимская группа компаний ГЛОБАЛ ФУД — один из крупнейших франчайзинговых партнеров бренда KFC в России, активно развивающий сеть ресторанов быстрого обслуживания на Урале. Первый ресторан компания открыла в Уфе в 2008 году. На сегодняшний день компания управляет
17 ресторанами KFC, расположенными в Уфе, Стерлитамаке, Оренбурге, Челябинске, Магнитогорске. В Уфе функционируют 9 ресторанов KFC, к открытию готовится 10-й: в новом формате KFC АВТО (ул. Академика Королева, 2а). В ближайших планах компании — развитие ресторанов как в вышеперечисленных городах, так и в новых, в том числе в Салавате.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы