Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

ИНВИТРО провела фестиваль «Дружба народов»

29.06.2016
2289
В День медицинского работника

19 июня в одном из живописнейших мест Подмосковья сотрудники ИНВИТРО принимали гостей. Фестиваль «Дружба народов» ждали не только сотрудники компании, но и все медицинское сообщество. В День медицинского работника у крупнейшей частной медицинской компании получилось устроить грандиозный международный праздник.

В этот день гости приняли участие в благотворительной ярмарке и аукционе, стали зрителями«Брейн-ринга», КВНа и театрального представления.

На фестивале работала благотворительная ярмарка, в которой приняли участие сотрудники ИНВИТРО из России, Украины, Беларуси и Казахстана.Каждый гость мог выбрать и приобрести то, что ему по душе.

Также в рамках фестиваля прошел благотворительный аукцион, ведущими которого стали Александр Пушной и Михаил Шац. Так,с легкого молотка шоуменов были проданы аквариум Бориса Гребенщикова, костюм Максима Аверина, книги «Своя игра», изданные в первые годы работы программы, но главным лотом аукциона стал плед, ручной работы, над которым трудились более 250сотрудников компании.

Интеллектуальным поединком для сотрудников и партнеров компании стал «Брейн-ринг», который провел бессменный ведущий телепередачи «Своя игра» Петр Кулешов. Вопросы для игры на протяжении полугода присылали представители ИНВИТРО – от медицинских сестер до специалистов кадровой службы и франчайзи.

Благотворительная ярмарка, аукцион и «Брейн-ринг» собрали более 500 000рублей, которые были перечислены в Благотворительный фонд «Созидание».

Кульминацией дня стала церемония награждения лучших сотрудников компании и новая постановка от Театра ИНВИТРО: оригинальная интерпретация классического сюжета о бременских музыкантах, которые побывали на традиционных праздниках России, Украины, Беларуси и Казахстана – странах присутствия ИНВИТРО.

Интересные цифры:

434 дня - заняла подготовка к празднику

2137 человек- число гостей 

160 000 рублей- самая дорогая покупка на аукционе –плед ручной работы размером 3x5 м, над созданием которого работали 293 человека.

516 187 рублей - перечислено по итогам фестиваля в фонд Созидание.

653 лота привезено на ярмарку из разных уголков России, Украины, Беларуси и Казахстана.

768 часов скайп-репетиций театральной постановки.

537 сотрудников ИНВИТРО приняли участие в подготовке фестиваля.

 ФРАНШИЗА ИНВИТРО В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы