Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Новая франшиза: взлетит или нет?»

01.07.2016
1847
Есть ли у вашей франшизы будущее

1 июля, в 12-00 по московскому времени, состоится прямой эфир программы «Новая франшиза: взлетит она или нет?». В рамках нее ведущие FranchTVРоман Кирилович и Андрей Кривонос поделятся со зрителями собственными ноу-хау, благодаря которым можно спрогнозировать будущее франшизы.

«В прошлую пятницу мы провели успешный эфир, в котором рассказали, как правильно  выбирать франшизу и как самостоятельно составить рейтинг франшиз. После чего подумали, что правильно будет подойти к вопросу и со стороны продавца франшизы и ответить на простой вопрос: как убедиться в успехе будущей франшизы? Мы поделимся своим чек-листом оценки качества и успеха будущей франшизы. То есть что нужно проверить, перед тем как начинать что-то делать», — пояснил Роман Кирилович.

Поэтому можно сказать, что этот эфир будет полезен тем, кто планирует создавать франшизу на базе своего действующего бизнеса или находится на ранних стадиях этого процесса. Кроме того, в эфире традиционно ТОП-3 новых франшиз, обзор новостей недели и много другое.

Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=k-SspT9DjS0

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы