Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Отели Москвы и CПб поднимут цены на 50% в 2017

19.07.2016
2234
Цены в период ЧМ по футболу будут регулироваться

 В 2017 году в московских и петербургских отелях ожидается резкое увеличение тарифов, пишут «Ведомости». Рост может достичь 20-50% вместо обычных 5-10%. Официально отельеры пока не называли цены на будущий сезон, который продлится с апреля по сентябрь, они должны установить их только к осени.

По подсчетам аналитиков, с начала года средний тариф в московских гостиницах вырос на 6,5% (к аналогичному периоду прошлого года), до 7,8 тыс. рублей за ночь, в петербургских - на 18% до 2,3 тыс. рублей.

Таким образом отельеры отреагируют на возросшую в этом году загрузку - турпоток из Европы заместился туристами из Китая, Индии и с Ближнего Востока, существенно вырос и внутренний туризм, поскольку отдых за рубежом сильно подорожал. Повышение цен должно покрыть рост инфляционных издержек за два предыдущих года, когда тарифы в отелях практически не менялись.

Министерстве культуры РФ отмечают, что ведомство не имеет полномочий влиять на ценовую политику, однако тарифы во время чемпионата мира по футболу и Кубка конфедераций будут регулироваться.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы