Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Обеспечить успех своих франчайзи. Как?

31.08.2016
1762
Мастер-класс на BUYBRAND Expo 2016

29 сентября 2016 года в рамках образовательного интенсива «Развиваем бизнес по системе франчайзинга» Международного Форума выставки франшиз BUYBRAND Expo состоится мастер-класс генерального директора компании INVITRO Сергея Амбросова.

Мастер-класс «Как обеспечить успех своих франчайзи?» будет полезен начинающим компаниям, которые искренне хотят сделать хороший франчайзинговый продукт, а не использовать франчайзи как полигон для тренировок и инструмент для решения краткосрочных задач компании.

Сергей Амбросов:

«Без исключения все франчайзоры заявляют, что заинтересованы в успехе своих франчайзи. Заявляют все, но на практике не так все просто. Часть владельцев франшизных концепций откровенно лукавят и строят сеть без оглядки на интересы франчайзи. Вторые искренне убеждены в том, что хотят дать франчайзи заработать, но принимают противоречащие этому решения. Часть (малая) и настроены на успех франчайзи, и подтверждают свои намерения действиями. Именно из таких сетей вырастают франшизы, которые живут и развиваются десятилетиями».

В режиме живой дискуссии будут подняты следующие темы:

·         Зачем компании нужен франчайзинг, если можно открывать корпоративные точки? Не так много аргументов «за».

·         Чем компания готова поделиться с франчайзи и каковы инструменты реализации этого намерения.

·         Разберем практические кейсы из жизни франчайзинга INVITRO.

Справка: Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2016 пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 28 по 30 сентября 2016 года.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы