Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

На BUYBRAND Expo едет более 40 ресторанных франшиз!

08.09.2016
2805
Нью-Йорк и Питер, Загреб и Иркутск, Лондон и Новосибирск!

Более 40 ресторанных брендов примут участие в международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2016,  которая пройдет в Москве с 28 по 30 сентября. Cреди них несколько новых зарубежных концепций, ранее не представленных в РФ.

В этом году впервые в выставке BUYBRAND Expo примут участие такие всемирно известные бренды, как BURGER KING и Domino’s pizza.

На российский рынок выходит крупнейшая американская корпорация Landry's Inc, управляющая более 40 ресторанными концепциями в США, в их числе знаменитая сеть ресторанов Bubba Gump Shrimp Co., название которой было взято из фильма "Форрест Гамп". Заведения  Landry's Inc популярны по всему миру, на сегодняшний день в общей сложности их насчитывается около 500. Владелец корпорации Тилман Фертитта входит в список из богатейших рестораторов мира Forbes.

На выставке BUYBRAND Expo компания представит сразу три концепции для России, на которые планирует заключить договоры мастер-франшизы.

В выставке примет участие известная американская сеть по приготовлению бургеров Carl’sJr. "Это вторая попытка сети выйти на российский рынок, сейчас владельцы бренда находятся в поисках мастер или мульти-франчайзи на развитие в РФ", - отмечают в  EMTG.  

Один из старейших ресторанных холдингов России «Росинтер Ресторантс» представит сразу три бренда – уже известные на рынке Il Патио и CostaCoffee, а также свою новую концепцию ресторана паназиатской кухни «Шикари».

Из молодых российских франшиз в сегменте быстрого питания можно отметить сразу две перспективных концепции из Санкт-Петербурга: специализирующаяся на корпоративных обедах сеть «Тарелка Столовая» и Ketch Up Burgers  - универсальный формат ресторана-бургерной для мегаполиса с оригинальной подачей на больших металлических сковородах и уникальными рецептами бургеров с бараниной, цыпленком, треской и креветками и крабом.


Среди премьер BUYBRAND Expo - хорватская франшиза по приготовлению картофеля фри «Surf’n’Fries», молдавская сеть интернациональных кофеен Tucano Coffee, новый российский бренд премиального мороженого CreamUp!, сеть гурме-экспресс кафе Chicken Run.

Традиционно в BUYBRAND Expo примут участие «Шоколадница», COFFEESHOP, «Ёлки-палки», «Восточный базар», Southern Fried Chicken, Стардог!s, Суши Wok, KILLFISH DISCOUNT BAR, Harat's Pub и др.

Справка: международнаявыставка франшиз BUYBRAND Expo 2016 пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 28 по 30 сентября 2016 годаВсего на выставке будут представлены более 170 брендов из 15 стран. Свыше 50 франшиз примут участие впервые. Инвестиционный потенциал представленных концепций начинается от 350 000 рублей и достигает 80 миллионов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы