Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Москве стартует Международный Форум «Франчайзинг в России»

28.09.2016
2731
В рамках выставки франшиз BUYBRAND EXPO

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» начинает свою работу Международный Форум«Франчайзинг в России», который традиционно проходит в рамках выставки франшиз BUYBRAND EXPO.

Открытие Форума состоится в 12.00. В открывающей панельной дискуссии примут участие: руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, президент РАФ, президент ЗАО «БРПИ» («Баскин Роббинс») Агнесса Осипова, генеральный директор, НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Андрей Афонин, министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов и другие именитые гости.

В ближайшие 3 дня Форум соберет вместе владельцев и топ-менеджеров ведущих франчайзинговых компаний мира, а также экспертов по управлению бизнес-процессами. Такие именитые спикеры, как Александр Колобов (основатель сети «Шоколадницы»), Бенджамин Саймон (вице-президент Carl’s Jr.), Сергей Амбросов (генеральный директор «Инвитро»), Алексей Шаталов (директор по развитию Hilton Worldwide, Россия и СНГ), расскажут начинающим предпринимателям о лучших кейсах и практиках франчайзинга и партнерского бизнеса, а также дадут рекомендации по покупке франшизы.

Ждем Вас в ЦВК «Экспоцентр»! Форум и сама выставка будет работать 3 дня, с 28 по 30 сентября.

Подробнее о BUYBRAND EXPO

BUYBRAND Inform

Франшизы