Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Sun Studio на Eurasian Franchise Forum Expo 2016

17.11.2016
2634
Форум-выставка состоится 24-25 ноября в Алматы

24-25 ноября в г. Алматы (Казахстан) состоится форум-выставка, посвященный бизнесу на основе франчайзинга, где будут представлены возможности франшизы Sun Studio для казахских партнеров.

На выставке будут представлены не только зарубежные и локальные франчайзинговые компании, но и банки, финансовые организации, консалтинговые и юридические компании. Такое широкое представительство всех сторон, задействованных в концепции франшизы позволит участникам получить полное и разностороннее представление о том, что такое бизнес по франшизе с организационной, финансовой и юридической точки зрения.

В рамках форума пройдет дискуссия экспертов франчайзингового бизнеса, состоится бизнес-практикум, презентация франшиз от самых популярных брендов и мастер класс по финансовому аудиту при покупке франшизы.

На мероприятии будут представлены два франчайзинговых продукта от IQDEMY – франшиза на открытие студии рекламной и интерьерной печати Sun Studio и ее более компактный вариант, позволяющий начать бизнес с точки производства сувенирной продукции – франшиза Sun Studio Сity.

ФРАНШИЗА SUN STUDIO В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы