Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Кто из известных музыкантов является франчайзи?

24.01.2017
2529
Знаменитости, владеющие бизнесом по франчайзингу

Многие известные люди из мира шоу-бизнеса убедились на собственном опыте в том, что франчайзинг - это умный способ преумножить состояние. Посмотрим же, кто из популярных музыкантов современности является франчайзи.

Фаррел Уильямс, музыкант и продюсер, обладатель премии Грэмми в 2005 году приобрел франшизу Fatburger. В партнерстве с ним сеть открыла первые 10 ресторанов в Китае. Стоит отметить, что данная франшиза весьма популярна у знаменитостей, в разной время в нее вложились Шэр, Джэнет Джексон, Канье Вест, и Куин Латиффа.

Хип-хоп исполнитель Pitbull оказал большое влияние на развитие бренда MiamySubs, ресторан которого музыкант посещал с детства. Именно благодаря Pitbull сети удалось успешно выйти на международный рынок.

Джимми Баффет, культовый музыкант, выступающий в стиле кантри,  приобрел в начале 2000-х франшизу Krispy Kreme Dougnuts, а с 2002 года стал развивать этот бренд на всей  территории штата Флорида, откуда он родом.

Рик Росс, американский хип-хоп исполнитель, является обладателем 9 ресторанов Wingstop. Не так давно он также приобрел франшизу Checker’sи открыл ресторан в своем родном городе.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы