Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Cofix придет на рынок СПб уже во 2 квартале 2017 года

13.02.2017
2541
Сеть планирует запустить до 150 точек в этом году

Cofix, одна из крупнейших компаний Израиля в сфере общественного питания и кофейного бизнеса планирует выход на рынок Санкт-Петербурга уже во 2 квартале 2017 года.

До конца года франчайзи Cofix также смогут статьпредприниматели и из других регионов России, прежде всего – из городов-миллионников.

Всего в стране планируется открыть более 1000 кофеен за  ближайшие 5 лет.

Только в январе этого года компания подписала в России 5 контрактов в рамках программы франчайзинга. Проекты будут реализованы в Москве, и новые кофейни откроются уже этой весной.

До этого в столице начали работу три собственные кофейни сети: в ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «Водный» и в здании Павелецкого вокзала.

Справка: Cofix – это сеть кофеен take away формата с более чем 150 точками в Израиле, основанная предпринимателем Ави Кацем в 2013 году. В Израиле ему удалось произвести настоящую потребительскую революцию, предложив качественный кофе и вкусную еду по фиксированной цене 5 шекелей. В результате всего за три года компания стала лидером рынка в сегменте кофеен. На российский рынок бренд вышел в октябре 2016 года предложив клиентам широкий ассортимент еды и напитков по фиксированной цене в 50 рублей. В настоящий момент в Москве открыты 3 кофейни в ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «Водный» и в здании Павелецкого вокзала.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы