Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сеть «Даблби» запускает новый проект

03.03.2017
2252
Теперь у бариста есть шанс открыть кофейню

Сеть кофеен «Даблби» запускает проект «Даблби Бариста» - своего рода конкурс для работающих в сети шефов-бариста, который даст им возможность открыть собственную кофейню. «Даблби» обещает поддержать «Победителей» финансово, административно и юридически.

Чтобы поучаствовать в проекте, бариста должен обратиться к руководству «Даблби» с описанием кофейни его мечты. По словам основателя сети Анны Цфасман, компания не ставит ограничений по концепции ни с точки зрения наличия или отсутствия еды и десертов, ни аудитории. По ее словам, право на поддержку получит та концепция, которая больше всех устраивает с точки зрения идеологии и финансов. Первый победитель уже определился: через месяц кофейня шеф-бариста «Даблби» Риты Дадаян будет ждать своих гостей.

В рамках проекта компания берет на себя все организационные, финансовые и прочие вопросы. Средний объем инвестиций в такой проект — 7-8 млн. Для «Даблби» запуск подобного проекта стал серьезным и взвешенным шагом в развитии как сотрудников, так и компании в целом.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

 

Франшизы