Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Новая социальная франшиза на рынке?

23.03.2017
1923
В Краснодаре заработает магазин «Добрые вещи»

Вячеслав Дрига, один из основателей франчайзинговой сети пивных магазинов «Бодрисар», запускает социальный проект – благотворительные магазины «Добрые вещи».

Открытие первого магазина состоится в День благотворителя, 13 апреля. Так же магазины будут открыты в Новороссийске, Армавире, Сочи. По словам предпринимателя, в конце 2017 компания  «упакует» франшизу и будет открывать магазины по всей России.

Благотворительные магазины будут работать по следующей схеме. В городах будут установлены контейнеры для сбора вещей. Каждый человек может оставить в таком ящике свою ненужную вещь. Команда «Добрых вещей» собирает содержимое контейнеров в сортировочном центре, стирает и перебирает. Часть вещей будет отдана бесплатно нуждающимся людям оказавшимся в трудной ситуации. Другая часть будет продаваться в  магазинах. Невостребованные вещи компания планирует перерабатывать и реализовывать, как теплоизоляционный материал, таким способом выполняя еще и экологическую функцию. Как признается сам Вячеслав, идею такого проекта он впервые увидел в Барселоне, после чего и решил реализовать ее в Краснодаре.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы