Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Москве стартовал BUYBRAND Franchise Market

30.03.2017
1587
ВДНХ, 75 павильон

Сегодня начал свою работу BUYBRAND Franchise Market, новый проект от организаторов крупнейшей в восточной Европе выставки франшиз BUYBRAND Expo. 

Максимальная простота и удобство для экспонентов и посетителей - вот отличительные черты Franchise Market, как совершенно нового формата B2B мероприятий. Более четырех тысяч посетителей соберутся на Franchise Market в поисках подходящего бизнеса.

На Маркете все концепции разделены на сектора, в зависимости от объема инвестиций в открытие бизнеса. Больше всего концепций представлены в ценовых сегментах «до 1.5 млн рублей» и «от 1,5 млн. до 5 млн рублей» со средним сроком окупаемости 3 месяца. Все экспоненты получили привлекательно оборудованные рабочие пространства «под ключ».

Напомним, что благодаря  приложению Expowl к стенду любого экспонента можно подключиться онлайн из любой точки планеты. Кроме того, стенды компаний «Шикари», «Инвитро», «Coffee Shop Company», «Тарелка столовая», «Хлеб из тандыра» будут оборудованы специальными VR-очками, надев которые потенциальные франчайзи смогут увидеть, как выглядит бизнес изнутри. 

BUYBRAND Franchise Market пройдет до 1 апреля включительно в 75 павильоне ВДНХ.

Франшизы