Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Auntie Anne’s Pretzels меняет логотип

03.04.2017
1652
С целью привлечь поколение миллениалов

Сеть кафе-пекарен Auntie AnnesPretzels, специализирующаяся на продаже классической баварской выпечки – брецелей, объявила об официальном ребрендинге логотипа компании.

Данная инициатива направлена на расширение потенциальной аудитории компаниии привлечение клиентов из поколения миллениалов и поколения-Z. Компания провела различные маркетинговые исследования, в частности, топ-менеджеры сети общались с представителями «молодых» поколений во время прохождения популярных в последнее время квестов по типу «Выберись из комнаты», чтобы понять, что нравится молодежи и на что она ориентируется.

Традиционный логотип компании с брецелем, над которым изображен нимб уходит в прошлое: нимб на логотипе будет заменен на цветочную корону.

Справка: На данный момент у компании Auntie Anne's Pretzels более 1500 заведений по всему миру (1050 из них находятся в США). Франшиза Auntie Anne’s уже продана в Бразилию, Чили, Южную Африку, Камбоджу, Лаос, Китай, Израиль и другие страны. В прошлом году сеть Auntie Anne’s удачно зашла в Турцию, Индию, Вьетнам, Таиланд, Бруней и Багамские острова.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform



Франшизы