Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Шесть сотен полковника Сандерса

06.04.2017
1686
KFC открыла 600-ый ресторан в России

Флагманский ресторан KFC распахнул свои двери для посетителей напротив московского офиса компании у метро Войковская, став 600-м рестораном сети в России. 

Площадь нового ресторана составляет более 400 кв.м. и вмещает более 160 посадочных мест. По словам Андрея Пестова, франчайзи, управляющий юбилейным рестораном,  KFCна Войковской – один из самых современных ресторанов, как с точки зрения дизайна, так и по эргономичности рабочих пространств.

Согласно новой глобальной стратегии компании YUM! Brands, KFC будет в первую очередь расширяться именно за счет франчайзи. Этот подход позволит повысить эффективность бизнеса, усилить темпы роста и сделать свой вклад в развитие локального предпринимательства. По словам генерального директора KFC Россия, Раисф Поляковой, к 2020 году компания планирует расширить присутствие сети в России до 1000 точек.

В 2016 году было открыто 109 ресторанов KFC, из них 16 ресторанов в СНГ.  Из 600 KFC в России и СНГ 180 собственных точек, 420 франчайзинговых, которые управляются 38 франчайзинговыми партнерами.

Также перед KFC стоят амбициозные цели по развитию формата Drive и развитию присутствия в малых городах. Компания работает над увеличением количества рабочих мест в малых городах с развитием сети ресторанов малых форматов, а также над поддержкой локальных поставщиков. Сегодня 100% куриного мяса или порядка 30 000 тонн ежегодно для ресторанов KFC поставляется российскими производителями. Общая доля продукции российских поставщиков составляет 85% и планомерно растет.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы