Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Бренд Garmin осваивает города-миллионники

11.05.2017
1791
Компания «Навиком» объявила планы по региональной экспансии

Магазины под брендом Garmin, работающем в сегменте «умных» носимых устройств, появятся в шести российских городах-миллионниках – Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Уфе, Омске, Сочи и Краснодаре.

На сегодняшний день на территории России открыто 19 магазинов Garmin. Одиннадцать  фирменных магазинов: пять в Москве, четыре − в Санкт-Петербурге, по одному в Екатеринбурге и Новосибирске. Кроме того, магазины Garmin в Красноярске, Хабаровске, Мурманске, Челябинске, Самаре, Ярославле, Тюмени и Твери были открыты по системе франчайзинга. География присутствия бренда постоянно расширяется.

Гаджеты для активного образа жизни и туризма стремительно набирают популярность по всему миру. Функциональные носимые устройства успешно зарекомендовали себя в роли персонального тренера, личного гида и контролера основных показателей здоровья.

Справка: компания Garmin была основана в 1989 году двумя инженерами Гари Барреллом и Мин Као. В настоящее время Garmin – это всемирно известный бренд, количество сотрудников, работающих на него, превышает 7 000 человек.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы