Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Майк Тайсон запускает франшизу

12.05.2017
2182
Сеть фитнес-центров MTA нацелена на мировую экспансию

На эксклюзивной пресс-конференции, прошедшей в Дубае, знаменитый боксер Майк Тайсон раскрыл свои стратегические планы на франшизу фитнес-центров под названием Академия Майка Тайсона (MTA).

Цель MTA – завоевать лидерство среди франшиз фитнес-центров и боксерских академий и в США, и по всему миру. На сегодняшний день у бренда есть центры в Бахрейне, в Австралии, в Новой Зеландии, Африке, на Кипре, в Греции, Индии, Пакистане, Марокко, Франции, Швейцарии и Южной Африке. В Объединенных Арабских Эмиратах планы открыть академии в Абу-Даби и Дубае реализуются полным ходом.

Франшиза предполагает возможность открытия четырех типов спортивных залов: премьер-зал, зал полного сервиса, стандартный зал и экспресс-зал. Все типы будут включать боксерский ринг, зоны для групповых тренировок и залы для фитнеса. Более крупные центры смогут похвастаться музеями Майка Тайсона, с его вещами, а также сок-барами или здоровыми кафе, зонами спа, включающими бассейн, сауну или парилку. Все тренеры академии получат специальный сертификат Майка Тайсона и будут использовать при подготовке боксеров технику фитнеса Майка Тайсона.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы