Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«ОКОННЫЕ ФИЛЬТРЫ» в центре внимания

15.05.2017
3744
Франшиза произвела фурор на BUYBRAND Franchise Market

В начале апреля 2017 года на ВДНХ прошла выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market, в которой приняла участие компания «ОКОННЫЕ ФИЛЬТРЫ». По словам представителей компании, это был успешный  опыт демонстрации уникального  продукта  и технологий его продвижения на широкую аудиторию потенциальных инвесторов и будущих бизнесменов.

«Даже в самых смелых ожиданиях мы не предполагали,  сколь  высокий  интерес  вызовет  тема микроклимата  в жилых помещениях и фильтрация воздуха.  Успех был просто ошеломителен:  у нашего  стенда стояла очередь заинтересованных лиц, несмотря на то, что на стенде 6 наших сотрудников консультировали буквально от открытия до закрытия выставки» - отмечают в компании. 

Успех бренда на выставке еще раз подтверждает тот факт, что направление, выбранное компанией, находится в рамках современного тренда  заботы о здоровье человека и является экономически привлекательным.

Во время BUYBRAND Franchise Market «ОКОННЫЕ ФИЛЬТРЫ» заключили большое количество соглашений о намерениях и в настоящее время обрабатывает полученные заявки.  Компания также объявила о 50% скидке на паушальный взнос.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы
'grain:seo.text' is not a component