Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Екатерина II российского франчайзинга

26.05.2017
1787
Генерального директора EMTG наградили специальным призом

Вчера, 25 мая 2017 года, в отеле Lotte Plaza в ходе юбилейного Московского международного форума по франчайзингу, приуроченного к 20-летию Российской ассоциации франчайзинга генеральному директору компании EMTG (организатору выставки франшиз BUYBRAND Expo и BUYBRAND Franchise Market) Екатерине Сойак был вручен специальный приз Международной Академии  менеджмента – статуэтка, изображающая российскую императрицу Екатерину II.


Награда вручена как победителю конкурса «Менеджер года», а также за личный вклад в становлении и развитии рынка франчайзинга РФ, который, действительно, сложно переоценить – вот уже 15 лет Екатерина возглавляет компанию EMTG, специализирующуюся на проведении международных выставок и конференций в сегменте B2(франчайзинг, вендинг, лицензирование). Сейчас в портфолио компании уже 78 масштабных мероприятий в различных регионах России, которые посетили свыше 120 000 предпринимателей со всего мира.  За 14 лет благодаря деятельности компании в России и за ее пределами открылось более 12 000 предприятий малого и среднего бизнеса. Ведущий проект компании – международная выставка франшиз BUYBRAND Expo - входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга.

Мы поздравляем Екатерину с этой наградой и желаем ей и дальше оставаться одним из мощнейших «драйверов» и вдохновителей на отечественном и международном рынках франчайзинга!

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы