Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Два новых автосервиса FIT Service открылись по франшизе

08.06.2017
1554
В Новокузнецке и городе Лангепас

Два новых автосервиса федеральной сети FIT Service откроются по франшизе в Новокузнецке и городе Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа. Соглашения об этом были подписаны в ходе Дня открытых дверей, который компания провела в Новосибирске. Теперь FIT Service включает в себя 140 автосервисов в 32 регионах России.

Договор о присоединении к сети подписали предприниматели из Новокузнецка, где уже работает одна станция FIT Service, и города Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа (Югра). В Новокузнецке автосервис на 6 автомобильных постов под брендом FIT Service откроет действующий франчайзи сети. Его инвестиции в запуск станции составят около 3,6 млн рублей. В Лангепасе станцию на четыре поста запустит новый партнер. На открытие станции планируется направить около 2,2 млн рублей. Для Югры это будет первая станция федеральной сети, для Кемеровской области – уже восьмая.

Справка: FIT Service – это федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания, которая имеет 140 автостанций в 32 регионах страны: от Москвы до Владивостока. Компания была открыта в 2008 году, а в 2013 начала развиваться посредствам франчайзинга.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы