Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Черная пятница франчайзинга на BUYBRAND Expo 2017

24.08.2017
3044
Не упустите шанс сэкономить миллионы!

29 сентября в рамках выставки франшиз BUYBRAND Expo пройдет беспрецедентное событие в мире российского франчайзинга – BUYBRAND’s Black Friday!

BUYBRAND’s Black Friday! – это новый проект нашей выставки, который позволит Вам купить франшизу на уникально выгодных условиях, которые будут действовать только и исключительно в пятницу – 29 сентября. Компании-экспоненты предложат потенциальным партнерам  различные опции, среди которых скидки на паушальный взнос или роялти, льготные периоды без выплаты роялти, маркетинговая поддержка, скидки на товар – и другие возможности при приобретение франшизы их бренда. В акции участвуют только компании, представленные на выставке франшиз BUYBRAND Expo 2017.

Компании УЖЕ размещают свои предложения на странице BUYBRAND’s Black Friday. Сравнивайте, выбирайте, следите за появлениями новых предложений и планируйте посещение выставки.

BUYBRAND Expo – крупнейшее событие в мире франчайзинга в России и СНГ. Мероприятие в этом году будет особенным – выставка отмечает свой юбилей. За 15 лет благодаря выставке десятки иностранных брендов смогли выйти на российский рынок, сотни отечественных компаний развили свои франчайзинговые сети по всей стране и за ее пределами. Всего благодаря BUYBRAND Expo было заключено свыше 14 000 договоров франчайзинга.

До встречи на BUYBRAND Expo!

Франшизы