Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Babor откроет три новых центра в Москве

13.10.2017
1562
Уже до конца этого года
Директор по франчайзингу сети центров красоты Babor Андрей Уваров в ходе международной выставки франшиз BUYBRAND Expo поделился с редакцией Buybrand.ru подробностями о концепции Babor и дальнейшем развитии бренда. Так, по словам Уварова, до конца текущего года компания намерена открыть в Москве еще три центра красоты. Топ-менеджер также отметил, что в компании заметили интерес к франшизе не только от предпринимателей из Москвы, но и других уголков России, вплоть до Владивостока.

Концепция Babor – это премиальный бренд  салонов красоты родом из Германии, которому уже более 60 лет.  По словам Уварова, в сложившейся в стране экономической ситуации данный бизнес имеет хорошие перспективы, потому что «Настало время хорошего бизнеса, хорошего качества косметической продукции». Babor – это не только сеть салонов красоты, это еще и косметическая торговая марка, под которой выпускается широкий спектр товаров.  Для поддержки направления франчайзинга в компании есть обучающий центр, тренеры и консультанты, которые расскажут инвестору, как правильно вести бизнес и получать максимальный доход.

На данный момент в сети 20 франчайзинговых точек. В компании делают акцент на развитии в Москве, так как в столице сконцетрирована целевая аудитория бренда. В тоже время в Babor присматриваются и к партнерам из регионов.

Бренд Babor вошел в ТОП-50 лакшери брендов в Германии, став единственным косметический брендом в этом рейтинге.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform 



Франшизы